Тема
:
Есть ли лимит на число фреймов?
Показать сообщение отдельно
21.07.2017, 19:09
№
5
Кот Баюн
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 585
вообще у флеша должен быть лимит в 16 000 кадров, а не в 12 000
Кот Баюн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кот Баюн
Найти все сообщения от Кот Баюн