Тема
:
Загрузить изображение в Bitmap
Показать сообщение отдельно
07.12.2016, 22:56
№
65
Godwarlock
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
ZackMercury
у тебя компиляция в debug режиме, в release тоже самое?
Godwarlock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Godwarlock
Найти все сообщения от Godwarlock