Тема
:
Загрузить изображение в Bitmap
Показать сообщение отдельно
07.12.2016, 16:26
№
56
ZackMercury
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
Записей в блоге:
23
Цитата:
А можно поподробнее?
Не знаю, как на других ПК, но у меня так.
Цитата:
Загрузка же всегда в отдельных потоках идет
Нагуглить ответ на вопрос - действительно ли это так, у меня не получилось.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.
Последний раз редактировалось ZackMercury; 07.12.2016 в
16:49
.
ZackMercury
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZackMercury
Найти все сообщения от ZackMercury
Читать блог