Тема
:
Загрузить изображение в Bitmap
Показать сообщение отдельно
07.12.2016, 13:23
№
55
undefined
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
Цитата:
У загрузки с несколькими загрузчиками есть один довольно неприятный минус - они вешают плеер намертво.
А можно поподробнее?Загрузка же всегда в отдельных потоках идет.Тоже использую загрузку в N смычков - каких-либо подвисаний не замечено.
undefined
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для undefined
Найти все сообщения от undefined