
01.12.2016, 20:58
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Всё всегда зависит от задач. Если тебе надо добавить куда-то одну картинку, то создавать атлас и загрузчик для него - избыточно. Плюс к тому, паковка всего и вся в атласы в старлинге - рисковое дело. Размер текстуры ограничен 2048х2048. Есл, по каким-то причинам он будет превышен, то все отвалится. Часто бывает так: на одной мобиле все отлично работает, а на другой крашится по непонятным причинам. Файл один и тот же. Потом выясняется, что причиной стало превышение размеров текстуры. Уже много раз сталкивался. Так что, еще раз повторюсь, всё зависит от конкретной задачи. Атлас далеко не всегда лучше
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)
|