
01.12.2016, 16:43
|
|
Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 181
|
caseyryan, спасибо конеч ) , вторым способом я до этого пользовался но считал что это плохая практика эмбедить каждую картинку , хотя тебе виднее , ты сам то хоть также эмбедишь ?(имею ввиду с изображения) если да то напишу отдельный класс для них.
|