
28.11.2016, 04:21
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
У меня на старенькой Nokia есть игра "Cannon rats", игра сделана на java и харатеризуется как очень качественный клон "Angry birds", повторюсь настолько качественный что у ориганала багов побольше чем у его клона. Так вот в игре Cannon rats описанных выше багов нет, даже намека нет на такое. К чему я это ? просто вы расслабились поверив в баг, но игра доказательство что вы просто не все ответы знаете.
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|