
22.11.2016, 06:26
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Мне вот интересно, а почему facebook не заблокирован?) ЛинкдИн стал каким-то козлом отпущения) По сути, ЛинкдИн более полезная сеть, чем ФБ (ну, если не считать тех, кто зарабатывает на приложениях в ФБ)
kproxy.com, кстати, тоже заблокирован. Доступен сейчас по зеркалу.
Сдается мне, скоро маразм дойдет и до блокировки дропбокса, гитхаба и других полезных сервисов. Будет у нас Great Firewall of Russia)) как в Китае
Яровую на кол пора. Или на костер.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)
|