
22.10.2016, 23:17
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Люди, скажите, 22 гб для папки Windows - приемлемое значение?Вроде удалить нечего, а 100 гб на C забиты под завязку.Перенос файла подкачки на D дал +17 гб.Уже можно дышать.Вопрос на долго ли этого хватит.
|