Цитата:
Сообщение от GBee
Я знаю, что Гена красавчик, а Бестыч как два красавчика :о)
|
Ну вот как это понимать! ))))))))))))))))))
Хорошо еще что не "красавчик, который съел другого красавчика" )))))))))))
Добавлено через 39 секунд
И да, я в шевелюре выгляжу почти точь-в-точь как на теперешней авке!