
27.09.2016, 22:44
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
1) Забавно. Зачем вам внешность других персонажей форума? Ладно там людей, с которыми вы общаетесь каждый день, интересно может быть.
2) Никто не прячется под аватарками. Я видел фотки райана, зебестова, дарка в ВК, и никто ничего не стесняется(кроме udaaff).
3) Решить, что кто-то из обитателей форума стесняется выложить свои фотки может только человек, который сам стесняется выложить свои фотки. Л-логика.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.
|