Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 16:09
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 1  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
По умолчанию Никто по входу в iTunesConnect не подскажет?

Дурацкий вопрос, но чего-то не понимаю, куда копать. Захожу, как написано во всех мануалах под своим AppleID в itunesconnect.apple.com, авторизация проходит, но попадаю не на тот интерфейс, который нужен для загрузки своего приложения, а на страницу "Начало работы..."

У меня для моего AppleID каких-то разрешений не хватает?

Захожу с мака, OS X Yosemite ver 10.10.5

Добавлено через 1 час 20 минут
Попробовал зайти с устройства - вышло:
Your Apple ID isn't associated with a content provider in iTunes Connect. (2002)

Добавлено через 69 часов 18 минут
Короче, вопрос действительно был простой.
Нужна была отдельная учетная запись пользователя iTunes Connect.
Описано тут:
https://developer.apple.com/library/...esConnect.html