Дурацкий вопрос, но чего-то не понимаю, куда копать. Захожу, как написано во всех мануалах под своим AppleID в itunesconnect.apple.com, авторизация проходит, но попадаю не на тот интерфейс, который нужен для загрузки своего приложения, а на страницу "Начало работы..."
У меня для моего AppleID каких-то разрешений не хватает?
Захожу с мака, OS X Yosemite ver 10.10.5
Добавлено через 1 час 20 минут
Попробовал зайти с устройства - вышло:
Your Apple ID isn't associated with a content provider in iTunes Connect. (2002)
Добавлено через 69 часов 18 минут
Короче, вопрос действительно был простой.
Нужна была отдельная учетная запись пользователя iTunes Connect.
Описано тут:
https://developer.apple.com/library/...esConnect.html