это из разряда
"выключить сетевой шнур - и дело в шляпе"
Цитата:
|
- Отключить Флеш, ж.скрипт и аналогичные плагины.
|
И вернуться в интернет 94-95-х годов.Вообще с удивлением узнал, что в винде подефолту если даблкликнуть по js файлу,он без каких либо предупреждений начинает исполняться(ума не приложу чей сумрачный гений это придумал).Причем это один из самых распространенных способов распространения(при запуске экзешника винда хотя бы предупреждает).Никто не в курсе как это поведение поменять можно(запуск js)?
Вообще интересуют программы типа антивируса, только заточенные на ловлю криптолокеров.Полюбому что-то должно быть.