Цитата:
Сообщение от CrazyFlasher
Грамотный фреймворк. Вроде как поддержку mxml ввели
|
В этом грамотном фреймворке, лейблы даже не умеют подстраивать размер относительно размеров родительского контейнера. На разных экранах в лейаутах кнопки растягиваются, а надписи на них так и остаются маленькими. Разработчик по этому вопросу ничего дельного посоветовать не смог. Мол рассчитывайте вручную. Вопрос: нахрена тогда нужны эти лейауты?) В нормальных компонентах в том и фишка лейаута, что они сами подстраивают размеры и позиции всего в них добавленного. Столько лет разрабатывает эти Feather, и до сих пор не смог нормально сделать.
Ничего грамотного. Фуфельный фреймворк. Можно быстрее написать свои компоненты, чем разобраться в этих нелогичных дебрях, где еще и все нужно делать вручную. Я пару раз делал приложения с Feathers, после чего решил, что с меня хватит, написал свои компоненты, и использую их)