Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 10:20
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 10  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге: 17
@TS: возникало, чтобы быть каким-нибудь важным банкиром в белой рубашечке. Потом прошло, когда стало модно быть бомжом. Сейчас уходить из программирования не думаю и получаю огромное удовольствие от того, что всё крутится на кончиках пальцев; однако вероятность того, что писание кода отойдёт на второй план (для меня) велика – но это не значит, что я уйду из IT и это не значит, что я перестану работать с кодом напрямую.