@TS: возникало, чтобы быть каким-нибудь важным банкиром в белой рубашечке. Потом прошло, когда стало модно быть
бомжом. Сейчас уходить из программирования не думаю и получаю огромное удовольствие от того, что всё крутится на кончиках пальцев; однако вероятность того, что писание кода отойдёт на второй план (для меня) велика – но это не значит, что я уйду из IT и это не значит, что я перестану работать с кодом напрямую.