Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 23:39
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 4  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
2caseyryan вот ты последнее время постоянно хвалишь юнити. Выскажу своё мнение по поводу юнити (может не очень подходящий топик выбрал)
1. Я поработал год вплотную с юнити.
2. Сделали небольшой командой это на Unity 4.5:
https://www.youtube.com/watch?v=Gf0zWYzzHcE
3. Понял, какое юнити Г для работы в команде. Очень высокоуровневый. Годится в большей степени для инди девелоперов прототопов, чтобы как можно быстрее получить wow эффект. Конструктор с глючным закрытым фреймворком. Не было (может уже появились) никакой возможности наладть "взрослую" CI.
Хотя по-началу, когда с ним соприкоснулся рассуждал так же как и ты.
4. Вернулся во Flash.
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle