
06.05.2016, 16:17
|
|
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 69
|
Это я к тому, а есть ли у flash комьюнити какое либо влияние? А было ли оно вообще? Проводятся различные конференции по обновленным движкам/фреймворкам, где обсуждают как они добились увеличения производительности и прочее. Но есть ли смысл в развитии этого всего когда сами рантаймы не получают должного внимания? А по bugbase флеш умер 2-3 года назад и просто разлагается(
|