Тема
:
Еще одна тема по смерти флеша (мысли вслух) :D
Показать сообщение отдельно
05.05.2016, 19:12
№
26
illuzor
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от
undefined
видимо речь про мобильный тырнет, там анлима не будет никогда.
Из дветыщипятого пишете? Есть псевдобезлимитные и честные безлимитные тарифы. К тому же, вайфай в каждой конуре есть.
illuzor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для illuzor
Найти все сообщения от illuzor