Привет всем
Просматривая некоторые игры написанные на flash, был несколько удивлен, что анимацию игра подтягивает извне в виде FLV медиаконтейнера. ДА, анимация фиксированная, но это все работает четко, без глюков. Насколько оправдан такой подход, какие плюсы и минусы если использовать ролики FLV в общем SWF проекте?
Хочу попробовать спрайты сложить в FLV с помощью after effect и проанимировать под flash на Ubuntu 12. Ибо пока меня устраивает анимация с привязкой к Frame, но для нормальной работы требуется хорошее железо, анимация сделанная на Time всегда работает с погрешностями независимо от железа.