Цитата:
Сообщение от undefined
Ну как бы идея то как раз в размещении фоток во внутриигровом сторе.Единственное фотки скачать нельзя, а так они в качестве контента в игре используются.Видимо это и есть commercial use.
|
Какого рода фотки картинки нужны? У меня есть клипарты 2000-го года, купленные. Могу поделиться.
Лучше в скайп.