
15.02.2016, 19:35
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Ну так для интерфейсов растр и самому нарисовать можно.А нам нужен именно контент для игры.Фотографии достопримечательностей там всякие.Есть бесплатные хранилища фоток, но там везде стоит оговорка for noncommercial use.
|