Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 19:04
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 20  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Не знаю, у меня графику художник рисует, так что я не заморачиваюсь. По-любому наверное есть. Много энтузиастов в мире.
Цитата:
И достаточно ли ссылки на источник в случае коммерческого использования?
Да, достаточно. Там в лицензионном соглашении это четко прописано. Я его даже прочитал

п.с. Кстати, если кому-то надо музыку для проектов на тех же условиях, то вот http://incompetech.com/
Чувак сам пишет, и предлагает абсолютно бесплтано всем желающим, для любых проектов, даже для телевидения. Музыку можно редактировать как угодно (правда не совсем всю, надо обращать внимание на лицензии. Но большая часть по Creative Commons), главное указать автора и ссылку на его сайт. Много очень хорошей музыки.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)