Не знаю, у меня графику художник рисует, так что я не заморачиваюсь. По-любому наверное есть. Много энтузиастов в мире.
Цитата:
|
И достаточно ли ссылки на источник в случае коммерческого использования?
|
Да, достаточно. Там в лицензионном соглашении это четко прописано. Я его даже прочитал
п.с. Кстати, если кому-то надо музыку для проектов на тех же условиях, то вот
http://incompetech.com/
Чувак сам пишет, и предлагает абсолютно бесплтано всем желающим, для любых проектов, даже для телевидения. Музыку можно редактировать как угодно (правда не совсем всю, надо обращать внимание на лицензии. Но большая часть по Creative Commons), главное указать автора и ссылку на его сайт. Много очень хорошей музыки.