Тема
:
Кто-нибудь может помочь сохранить fla в gif?
Показать сообщение отдельно
11.02.2016, 20:34
№
1
lbsdes
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 101
Кто-нибудь может помочь сохранить fla в gif?
чтобы без потери качества было и fps как во флешке остался плавным
lbsdes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lbsdes
Найти все сообщения от lbsdes