
18.01.2016, 13:01
|
|
блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
|
Начиная с 11-го плеера и Air 3.0 (swf version 13) у MovieClip есть свойство isPlaying. Судя по-всему вы компилируете для более старой версии. Какой в этом смысл, где то еще остались ограничения для версии плеера старше четырёх лет?
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן
|