Wolsh, может мне вообще отказаться от клипов, этих фреймов на таймлайне ?
Цитата:
|
Гораздо эффективней было бы начать с чистого листа, без таймлайна, без рисованных клипов, чисто вручную написать документ-класс, в котором (например) создать текстфилд с Hello, world! и вывести его в отображение.
|
ну да можно все это проделать и задать свойство этому "TextField" например координаты по осям
программно ,(что не хочется делать в некоторых случаях) надеюсь Вы поняли о чем я ?
Добавлено через 8 минут
Gbee, спасибо конечно но у меня вопрос который я задал ранее ,это если при приведении чел в zack - человек может быть и как человек и как zack ?