Ну так класс В-то ничего о них не знает, они же в экземпляре документ-класса А.
Добавлено через 10 минут
То, что Вы называете "на сцене" — это экземпляр Документ-класса, в вашем случае — экземпляр А.
При запуске флэшки он будет создан автоматически и добавлен на стейдж. Это главный класс приложения, обычно называемый Main. Все остальное содержимое является его детьми. В частности, экземпляр класса В, который Вы создаете в первом примере. Но дети ничего не знают друг о друге. Только Мейн знает, кого и зачем он породил.
Кнопка и клип, нарисованные Вами на сцене, являются детьми А, создаваемыми "автоматически". Ссылки на них уже есть в А — это их Вы используете, создавая дополнительные переменные (по сути ненужные). Но в экземпляре класса В, конечно же, нет никаких данных о детях класса А, с чего бы.
Добавлено через 25 минут
ZackMercury
Цитата:
this.x или super.x, или просто x - всё одинаково будет работать, так как обращение происходит к свойству экземпляра.
this пишут либо те, кто привык писать this, либо там, где он действительно нужен(чтобы, например, передать ссылку на экземпляр текущего класса в другой класс).
|
Я надеюсь, Вы это несерьезно?