Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 22:49
Max_Payn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max_Payn Найти все сообщения от Max_Payn
  № 1  
Ответить с цитированием
Max_Payn

Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
По умолчанию Стабильный Flash на Ubuntu, возможен ли?

Привет всем. Вот такой собственно сабж.

Устал я от поиска решения. Собственно нам нравится Ubuntu за своей надежности, но из-за плохой оптимизации флеша на этой платформе просто невозможно запустить приятно игру. Первый игры которые делали, были по сути без анимации, и труда в работе не было. Но сейчас нужна не сложная анимация которая под виндой воспроизводиться прекрасно, а вот на Убунте флеш рвет спрайты. Нужно апаратное ускорение, но его активация в хроме приводит к тормозам. Собственно вопрос, игра написана на AS2 и компилируется под flash player 9, существует ли сборка на Ubuntu которая легко справлялась и выжымала 50fps?