
26.11.2015, 17:06
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
да, думаю, лоадер без загруженного контента не должен сильно уж напрягать память.Не больше чем пустой DO имхо.
Добавлено через 1 минуту
просто пишут еще про некие ограничения,накладываемые браузером.
Добавлено через 4 минуты
ну если у фп есть своя очередь, тогда, конечно, делать это самому смысла нет.
|