Странно конечно, но если бы Класс A_Tank был бы главным классом без Мain вообще(не создавая объект A_Tank) , то сценарий робит корректно.
Конечно я мог бы вешать событие на кнопку в Main а если таких кнопок много , как то не охотно заполонять класс.
Bletraut то же не работает:
Цитата:
[SWF] Main.swf - 10532 байт после декомпрессии
TypeError: Error #1009: Cannot access a property or method of a null object reference.
at A_Tank/Start()[C:\zaсhir\AIR & Flash applications\TankPhoton\A_Tank.as:37]
|