Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 14:02
zackscript вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zackscript Найти все сообщения от zackscript
  № 12  
Ответить с цитированием
zackscript
 
Аватар для zackscript

Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 181
Отправить сообщение для zackscript с помощью Skype™
А я не игнорирую , я просто толком и не разобрался и не понял тему о "EventDispatcher" .
Я так понимаю, речь идет о пользовательских событиях ? или не так ?