Тема
:
Не переходит в нужный кадр !
Показать сообщение отдельно
13.11.2015, 21:18
№
8
zackscript
Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 181
Не очень то разбираюсь в диспатчивент , как его правильно применять 0_о ?
заодно и узнаю суть этих отловов .
zackscript
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zackscript
Найти все сообщения от zackscript