Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 17:19
zackscript вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zackscript Найти все сообщения от zackscript
  № 6  
Ответить с цитированием
zackscript
 
Аватар для zackscript

Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 181
Отправить сообщение для zackscript с помощью Skype™
Ребят я так и не разобрался .
У меня на основной монтажной линейки во 2-ом кадре есть метка "мар" но пишет что таковой не существует , а в танчике (movieclip) метки и не должно быть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZS.png
Просмотров: 39
Размер:	18.6 Кб
ID:	31867