Тема
:
Стоит ли обновлять версию Flash?
Показать сообщение отдельно
29.10.2015, 20:29
№
2
Сабир
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге:
3
Спасибо Кот Баюн! Очень рад. Значит не зря ковырялся я.
Добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=pahHr7W54Jo
Вот это мастерство одушевления. !!!!
Сабир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сабир
Посетить домашнюю страницу Сабир
Найти все сообщения от Сабир
Читать блог