Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 20:29
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 2  
Ответить с цитированием
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Спасибо Кот Баюн! Очень рад. Значит не зря ковырялся я.

Добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=pahHr7W54Jo
Вот это мастерство одушевления. !!!!