Тема
:
Стоит ли обновлять версию Flash?
Показать сообщение отдельно
29.10.2015, 20:24
№
1
Кот Баюн
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 585
мало все равно))
какие-то резиново-жевачечные работы получаются...
покадровая анимация (вроде Вашей танцующей статуи) все-таки глазу приятнее)
Кот Баюн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кот Баюн
Найти все сообщения от Кот Баюн