Цитата:
|
И анимации в ней можно создавать отнюдь не простенькие.
|
Можно пример сложного творения в ней? Честно сказать, никогда не встречал чего-то впечатляющего.
Хотя и в новых версиях флеша тоже. Но зато он поддерживает новые технологии и даже не совсем новые, но тем не менее as3 в макромедии нет. Поэтому анимация и не особо сложный код - это все, что в ней можно сделать. Так что тут все упирается только в ее интерфейс, который некоторые почему-то считаю более удобным, чем в новых версиях. Хотя на самом деле он там хуже, и дело только в привычке. Обновлять однозначно стоит.