Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 08:40
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
И анимации в ней можно создавать отнюдь не простенькие.
Можно пример сложного творения в ней? Честно сказать, никогда не встречал чего-то впечатляющего.
Хотя и в новых версиях флеша тоже. Но зато он поддерживает новые технологии и даже не совсем новые, но тем не менее as3 в макромедии нет. Поэтому анимация и не особо сложный код - это все, что в ней можно сделать. Так что тут все упирается только в ее интерфейс, который некоторые почему-то считаю более удобным, чем в новых версиях. Хотя на самом деле он там хуже, и дело только в привычке. Обновлять однозначно стоит.