Цитата:
Сообщение от Сабир
А я выбросил на помойку, к едрене фене, все версии и распрекрасно работаю в Макромедии флеш 8. Чего и всем желаю.Никаких тебе тормозов. Все летает с кайфом!!! Ура товарищи!!!! 
|
Поздравляю. Толку то от неё. В ней только анимации простенькие и можно создавать. Здесь по большей части всё-таки программисты. Так что макромедиа 8 уже давно место в музее