Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 18:15
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 29  
Ответить с цитированием
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
А я выбросил на помойку, к едрене фене, все версии и распрекрасно работаю в Макромедии флеш 8. Чего и всем желаю.Никаких тебе тормозов. Все летает с кайфом!!! Ура товарищи!!!!