Тема
:
Стоит ли обновлять версию Flash?
Показать сообщение отдельно
27.10.2015, 18:15
№
29
Сабир
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге:
3
А я выбросил на помойку, к едрене фене, все версии и распрекрасно работаю в Макромедии флеш 8. Чего и всем желаю.Никаких тебе тормозов. Все летает с кайфом!!! Ура товарищи!!!!
Сабир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сабир
Посетить домашнюю страницу Сабир
Найти все сообщения от Сабир
Читать блог