
26.10.2015, 23:52
|
|
блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,921
|
Max Payn, а между версиями большая разница? Ну да, из CS3 нельзя экспортировать в HTML5 и AIR, но там же 2 кнопки добавилось, и всё. Разве принцип работы меняется? Да и в интерфейсе даже ребёнок разберётся, почти то же, что и фотошоп.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.
|