Цитата:
|
Ну и как они не глючат? Я конечно про версии с таблетками
|
Не очень понял кто они.Если речь про CC ,то глючит страшно в основном UI - почти все контролы не нажимаются мышью, приходится с клавиатуры.Где-то лежит скачанный CC 2015-го года, но все руки не доходят переставить.