Тема
:
Стоит ли обновлять версию Flash?
Показать сообщение отдельно
25.10.2015, 10:47
№
6
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Цитата:
Сообщение от
Max_Payn
Ну и как они не глючат? Я конечно про версии с таблетками
Ну камон, лицензия стоит 600 рублей в месяц, а для бедных студентов и того скидки.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог