Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 08:52
Isfet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Isfet Найти все сообщения от Isfet
  № 9  
Ответить с цитированием
Isfet

Регистрация: Mar 2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от nelco Посмотреть сообщение
заголовок - это label? да, без него... для чего он нужен? чтобы обращаться к кнопке?
чтобы имея ссылку на кнопку, понять что это за кнопка, как вы поймете что это за кнопка, если у вас все кнопки хранятся не в переменных, а, допустим, в массиве?