Цитата:
Сообщение от nelco
заголовок - это label? да, без него... для чего он нужен? чтобы обращаться к кнопке?
|
чтобы имея ссылку на кнопку, понять что это за кнопка, как вы поймете что это за кнопка, если у вас все кнопки хранятся не в переменных, а, допустим, в массиве?