Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 01:50
nelco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nelco Найти все сообщения от nelco
  № 8  
Ответить с цитированием
nelco
 
Аватар для nelco

Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от ZackMercury Посмотреть сообщение
Тоесть ваши кнопки без заголовка?
заголовок - это label? да, без него... для чего он нужен? чтобы обращаться к кнопке? по имени переменной нельзя обратиться будет? я просто только начинаю изучать AS3 поэтому вообще ничего ещё не знаю.