Цитата:
Сообщение от ZackMercury
Тоесть ваши кнопки без заголовка?
|
заголовок - это label? да, без него... для чего он нужен? чтобы обращаться к кнопке? по имени переменной нельзя обратиться будет? я просто только начинаю изучать AS3 поэтому вообще ничего ещё не знаю.