Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 13:08
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 1  
Сабир
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
По умолчанию Беги негр, беги !!!

http://kardiologn.livejournal.com/1861507.html