
12.07.2015, 14:59
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
illuzor,спасибо поковыряюсь.
2 all:Кто-нибудь может сказать из-за чего тормозит штатный твин и почему его рвут все сторонние?
Если поработать дебагером становится ясно, что штатный твин использует enterFrame.Может с этим связаны тормоза? Как тогда остальные делают? Через таймер?
|