Привет всем.
Увидел на нескольких сайтах презентацию видео с наложением фильтра "низкого разрешения" (сетка). Такая практика подойдет и для моих проектов, кто подскажет как это правильно называется и как это можно реализовать для рисунков и видео? Спасибо
Пример
http://star-conflict.com/ru/registration?r=gamemag