Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 14:43
Max_Payn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max_Payn Найти все сообщения от Max_Payn
  № 1  
Ответить с цитированием
Max_Payn

Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
По умолчанию Фильтр низкого разрешения для рисунков и видео

Привет всем.
Увидел на нескольких сайтах презентацию видео с наложением фильтра "низкого разрешения" (сетка). Такая практика подойдет и для моих проектов, кто подскажет как это правильно называется и как это можно реализовать для рисунков и видео? Спасибо

Пример
http://star-conflict.com/ru/registration?r=gamemag


Последний раз редактировалось Max_Payn; 30.04.2015 в 15:16.