Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 10:03
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 2  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Все эти преобразования напряжения выполняются на подстанций каждого конкретного жилого района. Вот не понятно, каким образом это устройство снизит нагрузку других приборов. Фразы типа "нормализация структуры электрического потока", "динамичное поглощение" абсолютно ни о чём не говорят, и вообще, очень смахивают на шарлатанские. А число аж в 60% тут для верности, чтоб наверняка..

Очень смахивает на типичную утку, из разряда "вондер девайс на водороде", небось его ещё в обычном магазине не купишь.

Не трать деньги на ерунду, экономить электричество издревле можно двумя способами:
1. Выключить лампочку.
2. Использовать только фазу, с обственным заземлением.

За второй способ полагается не хилый штраф, если попадёшься. Да и говорят, что с современными счётчиками такой финт не проканает. Остаётся только один вариант
__________________
Дети не должны знать о своих родителях