Тема
:
Кнопка EXIT как написать на AS 3.0
Показать сообщение отдельно
21.01.2015, 12:13
№
3
nubideus
Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 322
еще есть System.exit(0)
nubideus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nubideus
Найти все сообщения от nubideus