Ребят здрасти.
Какой для файла AIR написать сценарий для простой кнопки что бы выходил из приложения или EXE или SWF ит.д не важно , суть в том что бы выходило .
Вот написал такой код

Код AS3:
import flash.events.MouseEvent;
import flash.events.Event;
btn.addEventListener(MouseEvent.CLICK,ex);
function ex(e:Event)
{
fscommand("quit");
}
но он не робит.