Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 12:02
zackscript вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zackscript Найти все сообщения от zackscript
  № 1  
Ответить с цитированием
zackscript
 
Аватар для zackscript

Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 181
Отправить сообщение для zackscript с помощью Skype™
По умолчанию Кнопка EXIT как написать на AS 3.0

Ребят здрасти.
Какой для файла AIR написать сценарий для простой кнопки что бы выходил из приложения или EXE или SWF ит.д не важно , суть в том что бы выходило .
Вот написал такой код
Код AS3:
import flash.events.MouseEvent;
import flash.events.Event;
 
btn.addEventListener(MouseEvent.CLICK,ex);
function ex(e:Event)
{
	fscommand("quit");
}
но он не робит.