Тема
:
Нарушение безопасности изолированной среды.
Показать сообщение отдельно
07.12.2014, 13:49
№
21
cleptoman
блогер
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 1,291
Записей в блоге:
5
я так понимаю Вам нужно при загрузке вашей флэшки Лоадером прописать ЛоадерКонтекст с разрешением юзать код подгруженной флэшки
http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...llowCodeImport
__________________
http://cleptoman.free-lance.ru
achivements: дважды благословлен на воровство. осеяный благодатью
cleptoman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cleptoman
Найти все сообщения от cleptoman
Читать блог