Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 13:49
cleptoman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cleptoman Найти все сообщения от cleptoman
  № 21  
Ответить с цитированием
cleptoman
 
Аватар для cleptoman

блогер
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 1,291
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для cleptoman с помощью ICQ
я так понимаю Вам нужно при загрузке вашей флэшки Лоадером прописать ЛоадерКонтекст с разрешением юзать код подгруженной флэшки
http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...llowCodeImport
__________________
http://cleptoman.free-lance.ru
achivements: дважды благословлен на воровство. осеяный благодатью