
30.11.2014, 11:16
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 1,291
|
да сходите ж вы в справку..она даже на русском есть (правда, по части курсоров кастомных в русском хелпе нет инфы). что за лень такая человечская. все больше форум напоминает непонятно что: новички задают элементарнейшие вопросы которые все гуглятся за 468 наносекунд, а "скучающие" гуру либо пишут свой ответ, если позволяет время, либо копипастят ту же справку.
|